top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

В мире

ГлавнаяВ миреВ США арестованные за буйство Санта-Клаусы оказались дамами

В США арестованные за буйство Санта-Клаусы оказались дамами

24 декабря 2010 г. в 07:56

:

Теги :

В американском городе Дейтон были арестованы два Санта-Клауса, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, вели себя шумно и исполняли неприличные песни. При этом оказалось, что за решетку попали женщины, надевшие костюмы новогоднего волшебника.

41-летняя Жаклин Салли и 46-летняя Сьюзан Рудольф принимали участие в массовой рождественской акции, проходившей в местном торговом центре. Согласно задумке организаторов, несколько десятков человек должны были подобрать себе наряды Санта-Клауса, одновременно собраться в магазине и начать раздавать детям и взрослым конфеты, напевая при этом праздничные мелодии.

Однако руководители торгового комплекса рассказали, что в действительности все оказалось совсем иначе. По их информации, в здание ввались толпа пьяных и шумных людей в красных шубах, штанах и шапочках. При этом буйные Санта-Клаусы орали песни неприличного содержания и доставляли множество неудобств покупателям и жителям близлежащих домов.

На нарушителей спокойствия стали поступать различные жалобы, после чего менеджеры торгового центра вызвали полицию. Они также заявили стражам порядка, что неадекватные Санта-Клаусы не имели необходимого разрешения на проведение своей акции.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов попытались задержать всех участников мероприятия. Но поймать полицейским удалось только двух нетрезвых женщин. Те, в свою очередь, заявили, что вели себя очень хорошо и посетителям магазина не мешали. Вместе с тем задержанные признали факт исполнения неприличных песен. Однако при этом арестованные американки уточнили, что утоляли страсть к вокальному искусству не в самом торговом центре, а в салоне автобуса, на котором добиралась до своей цели, сообщают Дни.ru со ссылкой на ИА "Росбалт".

В США арестованные за буйство Санта-Клаусы оказались дамами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала