top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаМВД Хакасии переходит на усиленный вариант службы

МВД Хакасии переходит на усиленный вариант службы

24 декабря 2010 г. в 11:33

:

Теги :

В усиление милиционеры переходят в связи с грядущими новогодними праздниками. Руководящий состав будет нести службу в круглосуточном режиме. Усиление начнется с понедельника, 27 декабря и продлится до окончания новогодних каникул – 10 января.

Все это делается для обеспечения общественной безопасности и культурно-развлекательных мероприятий в дни празднования Нового года, пояснили в пресс-службе МВД Хаасии.

Плотность нарядов патрульно-постовой службы милиции будет значительно увеличена. Усилен досмотровый режим автотранспорта на автодорогах местного и федерального значения. На случай обострения оперативной обстановки создан мобильный резерв отряда милиции особого назначения. Кроме этого будет усилено взаимодействие милиции с федеральной миграционной службой.

Оценивая уровень подготовки подразделений, начальник милиции общественной безопасности Сергей Жулёв отметил, что на сегодняшний день милиционеры провели ряд подготовительных мероприятий и готовы к любым новогодним неожиданностям. При этом заместитель министра уверен, что сами граждане будут вести себя корректно и уважительно друг к другу и к милиционерам, находящимся на службе, ведь Новый год – это долгожданный праздник для каждого жителя республики.

МВД Хакасии переходит на усиленный вариант службы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала