top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономика В правительстве Хакасии чествовали лучших предпринимателей

В правительстве Хакасии чествовали лучших предпринимателей

24 декабря 2010 г. в 11:45

:

Теги :

Сегодня в Сером доме прошло награждение предпринимателей – победителей итоговой выставки «Лучшие предприятия, товары и услуги Хакасии и юга Сибири-2010».

Награждение проводил зампредседателя Госкомитета по промышленности и экологии Хакасии Максим Виноградов. Он вручил бизнесменам дипломы победителей.

«Мы с вами делаем одно дело – строим Хакасию, стараемся в этом направлении помочь друг другу. Выставка-ярмарка товаров и услуг – это одна из форм помощи правительства Хакасии предпринимателям», - сказал Максим Виноградов.

Напомним, итоговая выставка прошла 14 декабря в спорткомплексе «Абакан» при поддержке Государственного комитета по промышленности и экологии Республики Хакасия и ГУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства». В выставке приняли участие более 100 субъектов малого и среднего предпринимательства  Хакасии, Красноярского края, Тувы и Монголии.

Вручив победителям выставки дипломы, Максим Виноградов от имени Госпромэкологии Хакасии предложил бизнесменам помощь в подготовке к участию в VII Красноярском экономическом форуме, который пройдет в феврале 2011 г.

	 http://xakac.info/files/old/_VMZ8934.jpg

 В правительстве Хакасии чествовали лучших предпринимателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала