top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреГлавред "Плэйбоя" женится на модели, моложе его на 60 лет

Главред "Плэйбоя" женится на модели, моложе его на 60 лет

27 декабря 2010 г. в 09:35

:

Теги :

Основатель и главный редактор журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер объявил о помолвке с бывшей моделью журнала, 24-летней Кристал Харрис. Хефнер сообщил об этом в воскресенье, 26 декабря, посредством записи в микроблоге Twitter.

Хефнер написал, что подарил Харрис кольцо и та не смогла сдержать слез. Позже он уточнил, что кольцо символизирует именно помолвку, а не является лишь подарком на Рождество. По словам Хефнера, этот рождественский уикенд самый счастливый на его памяти.

Кристал Харрис изучала психологию в Университете Сан-Диего, а в особняк Playboy попала в январе 2009 года. Тогда же она стала встречаться с Хефнером. Харрис появилась на развороте Playboy в декабре 2009 года. Она также была героиней реалити-шоу "Соседки" (The Girls Next Door), съемки которого проходят на территории особняка Playboy.

Для Хефнера это будет третья женитьба. В прошлом году он развелся с Кимберли Конрад, также бывшей моделью Playboy. В браке с ней он прожил девять лет. В 1950-х годах Хефнер был в течение 10 лет женат на своей подружке со времен колледжа Милдред Уилльямс., сообщает Лента.ru.

Главред "Плэйбоя" женится на модели, моложе его на 60 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала