top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ мире Встречаем Новый год - ни крольчатины, ни зайчатины

Встречаем Новый год - ни крольчатины, ни зайчатины

27 декабря 2010 г. в 10:21

:

Теги :

Никакой зайчатины и крольчатины на празднике быть не может, утверждают астрологи. И советуют народу организовать новогодний стол по-вегетариански.

Согласно китайскому календарю, Кролик – животное миролюбивое, пришедшее на смену грозному Тигру, наделавшему много бед в уходящем году.

Кролик умен и плодовит, ценит и любит домашний уют, чистоту и гармонию. Для новогоднего застолья следует запастись крупными яблоками и непременно поставить на стол баночку или тарелочку с просо. Никакой зайчатины, крольчатины на празднике быть не может – стоит ли будить в белом и пушистом мирном зверьке свирепого тигра, еще не сдавшего свои позиции. Лучше всего накрыть вегетарианский стол, где главным блюдом может стать натуральная зелень, овощные салаты и пучок сочной моркови, для приманки спокойного зверя.

Поскольку наступающий год несет металлическую окраску, в доме должно быть как можно больше начищенных до блеска серебряных и мельхиоровых приборов, салаты лучше всего подавать в металлических салатниках, а главное блюдо – на таком же подносе. Фигурки котиков, кроликов и зайчиков помогут украсить и застолье, и комнату, станут главными подарками для гостей и близких людей, сообщает Женский клуб.

 Встречаем Новый год - ни крольчатины, ни зайчатины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала