top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Жителя Хакасии посадили за дебош в суде

Жителя Хакасии посадили за дебош в суде

28 декабря 2010 г. в 09:41

:

Теги :

Пять суток в спецприемнике органов внутренних дел проведет житель Ширинского района за дебош в зале суда.

Месяц назад гражданин был вызван в Ширинский районный суд в качестве подсудимого в рамках рассмотрения уголовного дела. На судебный процесс он  явился  в  состоянии алкогольного опьянения. 

Обвинив председательствующего в неприязненном к нему отношении, гражданин отказался исполнять законные распоряжения судьи. В ходе заседания громкими выкриками он перебивал судью и других участников судебного процесса, на задаваемые вопросы не отвечал. Неоднократные предупреждения судьи           о недопустимости подобного поведения воздействия не оказали. Нарушая установленные в суде правила, дебошир мешал вести процесс, проявляя тем самым неуважение к суду.

В итоге судебным приставом по ОУПДС Ширинского районного отдела судебных приставов правонарушитель был удален из зала суда. Кроме того, в отношении гражданина составлен и передан на рассмотрение мировому судье протокол об административном правонарушении.

За пренебрежительное отношение к закону гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.17.3 КоАП РФ. В течение 5 суток, отбывая наказание, правонарушитель будет содержаться под стражей  в условиях изоляции от общества.

 Жителя Хакасии посадили за дебош в суде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала