top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии прекращается выдача пластиковых водительских прав

В Хакасии прекращается выдача пластиковых водительских прав

29 декабря 2010 г. в 09:56

:

Теги :

С 1 января 2011 года водительские удостоверения ТИП № 2 (пластиковые, маленькие) в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД Хакасии выдаваться не будут. Связано это с расторжением договора с ЗАО «Сибтеко», занимавшимся оказанием услуг по предоставлению расходных материалов и изготовлению водительских удостоверений второго образца.

Заменить водительское удостоверение, срок которого истекает, будет только на образец № 1. С 1 марта вводится образец нового водительского удостоверения, который станет альтернативой пластикового. Переход на водительские удостоверения нового образца будет происходить постепенно, по окончании срока действующего.

Произвести обмен водительского удостоверения, срок действия которых заканчивается в начале января 2011 года, можно до конца текущего года либо 6 января, а также с 11  января по расписанию работы РЭО.

Произвести регистрационные действия с транспортными средствами в новогодние праздники можно будет 5 и 6 января, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Хакасии прекращается выдача пластиковых водительских прав

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала