top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ мире Чем удивят телеканалы в Новогоднюю ночь

Чем удивят телеканалы в Новогоднюю ночь

29 декабря 2010 г. в 10:20

:

Теги :

Каждый телеканал готовит новогоднюю программу, желая предложить зрителю что-то особенное. Для главной ночи года ТВ бережет все самое лучшее. И все же нет ничего более предсказуемого, чем новогодняя телепрограмма. К примеру, на Первом опять будут крутить "Иронию судьбы"...

Extra-M.ru предлагает обзор новогодних передач для тех, кто не хочет заблудиться среди фильмов, программ и звезд.

Первый канал

Уже в 18.20 можно на 3 часа прилипнуть к экрану, поскольку будут показывать традиционно-новогоднюю киноленту «Ирония судьбы, или с легким паром», которая не требует анонса и рекламы.

Если кто-то не успеет во время просмотра фильма доделать праздничные салаты, то весьма кстати придется «Оливье-шоу», которое начнется в 21:30 и продлится до 2 ночи с перерывом на речь президента и бой курантов. Зрителей ждут не только неожиданные музыкальные дуэты российских звезд, но также первые на отечественном телевидении исполнят мелодичные баллады Элтона Джона, зажигательные хиты шведской группы Roxette, арию Belle из мюзикла «Нотр Дам де Пари» и легендарные песни Стинга в сопровождении оркестра под управлением Константина Орбеляна.

После 2 часов ночи «Первый» предлагает потанцевать, пустив в эфир «Дискотеку 80-х». Танцы продолжатся до самого утра (6.30). Радовать своими выступлениями будут кумиры 80-х: C.С.Сatch, Alphaville, Secret Service, Ricchi e Poveri, Pupo, Barrabas, Ottawan, Savage, Стас Намин, Олег Газманов, группа «Цветы», Юрий Шатунов и другие.

Телеканал «Россия»


Начнется праздничный вечер «второго канала» одной из всеми любимых комедий «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» (18:55—20:20).

Не ясно для кого – взрослых или детей – «Россия» подготовила русскую-народную сказку «Морозко» (20.20—22.05). Актерский состав: Кристина Орбакайте, Лолита Милявская, Николай Басков, Оскар Кучера, Ани Лорак, Анастасия Задорожная, Дима Билан и другие.

В 22.05 начинается Новогодний парад звезд во главе с Максимом Галкиным, продлится он до боя курантов.

Продолжит праздничный вечер «Новогодний Голубой огонек-2011». Ведущими будут Алла Пугачева, Дмитрий Губерниев, Николай Басков, Мария Ситтель, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

В 3.10 на «России» начнется Большая новогодняя дискотека, которая продлится до 5.45 утра.

ТВ Центр

Новогодняя программа на телеканале «ТВ Центр» начнется только в 19.55 прогнозом «Что принесет нам год Белого Кролика?». Член комитета по безопасности Госдумы Сергей Абельцев, руководитель аппарата Общественной Палаты России Алина Радченко, сексолог Игорь Князькин и актеры Светлана Пермякова и Олег Акулич изложат телезрителям свое видение на возможные удачи и разочарования 2011 года.

После программы «События» (20.30-21.00) с поздравительной речью выступит мэр Москвы Сергей Собянин (21.00).

Затем начнется передача «Добрый вечер, Москва». В праздничной программе участвуют Александр Розенбаум, Эдита Пьеха, Тамара Гвердцители, Михаил Шуфутинский, Анита Цой, Надежда Бабкина, Наташа Королева, Вячеслав Добрынин, Пелагея, Дмитрий Маликов, Анастасия Стоцкая, Анжелика Варум и другие.

С первых минут нового 2011 года канал «ТВ Центр» решил устроить танцы. После 00.00 часов начнется шоу «Танцуем в Новый год» с участием звезд эстрады.

Тем, кто устанет плясать, предлагается посмотреть в 1.45 музыкальный фильм о шведском музыкальном квартете АВВА и комедию «Фантомас» в 3.25.

НТВ


Знаменитый сериал «Глухарь» 31 декабря выйдет с Новогодним сюжетом (17.30—19.15).

Вслед за ним у зрителей будет возможность увидеть еще одну новинку – сериал «Снова Новый» с обаятельными сотрудниками легендарного отдела внутренних дел, который продлится до 20.55.

Смешную новогоднюю сказку «Новый год в деревне Глухарёво» покажут на НТВ в 20.55. Продлится она до 1.20 с перерывом на бой курантов и речь президента.

Продолжением праздничной программы станет «Карнавальная ночь с Максимом Авериным».

Ну, а для тех, кто не будет спать и в 4 утра, НТВ подготовил «Необыкновенный концерт с Максимом Авериным». Герои сцены и кино перевоплотятся в Шрека, Новосельцева из «Служебного романа» и даже в гламурную блондинку.

СТС


Телеканал СТС решил устроить новогодний вечер любимых сериалов, начав в 18.30 с веселой истории «Даешь молодежь», которая продлится до 23.55.

Сразу после наступления Нового 2011 года телезрителю предлагается посмеяться над миниатюрами «6 кадров» (00.00-1.00) и продолжением фильма «Даешь молодежь» (1.00-2.00).

Праздничную программу продолжит передача «Новый год по-нашему», а завершит «Музыка на СТС» (4:50-5:30), в которую канал включил собрание любимых старых и новых клипов.

ТНТ

Любителям Comedy Club и «Универ» явно придется по вкусу предложенная телеканалом ТНТ новогодняя программа. С 16.00 и до 19.30 будет показано подряд 8 серий сериала «Универ», а после него – новогодний выпуск Comedy Woman.

Российская комедия «Наша Russia. Яйца Судьбы» будет веселить зрителя с 21:00 и до 22:35.

Сразу после нее начнутся выпуски телепередачи Comedy Club, которые продлятся до 4.30 утра с перерывом в полночь.

РЕН ТВ


Начать новогоднюю программу телеканал решил в 19.50 с концерта одного из любимых юмористов россиян – Михаила Задорнова.

Продолжая улучшать настроение, РЕН ТВ покажет дайджест лучших концертов международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM» (22.00-5.00), участниками которого стали знаменитые Army of Lovers, Ace of Base, Julien Dassin, Алена Апина, Жанна Агузарова, Игорь Николаев, Наташа Королева, София Ротару, Олег Газманов и другие.




 Чем удивят телеканалы в Новогоднюю ночь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала