top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество"Сибирьтелеком" телефонизировал квартиры свыше 2 тыс. ветеранов войны

"Сибирьтелеком" телефонизировал квартиры свыше 2 тыс. ветеранов войны

29 декабря 2010 г. в 12:36

:

Теги :

В 2010 г. «Сибирьтелеком» телефонизировал квартиры 2149 ветеранов Великой Отечественной войны в Сибирском федеральном округе. В юбилейный год 65-летия Великой Победы компания активно вела реализацию Программы бесплатной телефонизации домов и квартир ветеранов войны.

Так, если в прошлом году «Сибирьтелеком» обеспечил телефонами 109 ветеранов ВОВ по поступившим от них заявкам, то картина подключений 2010 г. кратно отличается. Вызвано это еще и тем, что в юбилейный год ветераны получили новые квартиры, которые необходимо было телефонизировать. В ходе реализации Программы телефонизации связистам нередко приходилось разрабатывать уникальные технические решения для организации связи в частном секторе, в удаленных от центров населенных пунктах. В тех же районах, где не было возможности проложить проводные линии связи и установить стационарный телефон, «Сибирьтелеком» использовал мобильные каналы связи.

«В рамках этой Программы «Сибирьтелеком» телефонизирует дома всех ветеранов, которые подали заявку в компанию в течение 2010 года, - отметил генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин. - Учитывая тот факт, что заявки еще продолжают поступать, было принято решение о продлении социальной акции по бесплатному подключению ветеранов до 1 июня 2011 года. Для пожилых людей особенно важна забота близких, и мы постарались сделать так, чтобы в их домах чаще раздавались звонки родных людей».

«Сибирьтелеком» на протяжении нескольких лет ведет планомерную работу по удовлетворению заявлений ветеранов ВОВ, однако в связи с переездом в новостройки и частный сектор, выездом за пределы региона, появляются новые заявки на подключение домашнего телефона. До конца текущего года компания намерена на 100% удовлетворить все поступившие заявки от ветеранов ВОВ, живущих в Сибирском федеральном округе, сообщает пресс-служба «Сибирьтелекома».

 

"Сибирьтелеком" телефонизировал квартиры свыше 2 тыс. ветеранов войны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала