top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНовый год в камере: жители Черногорска попались пьяными за рулем

Новый год в камере: жители Черногорска попались пьяными за рулем

30 декабря 2010 г. в 09:46

:

Теги :

Встретить новогодние праздники в камере для административно задержанных придется троим жителям Черногорска. Причиной экзотических новогодних каникул стала езда за рулем в пьяном виде.

Наказания за пьяные поездки у черногорцев различны, сроки административного ареста, назначенные судьями, варьируются от семи до четырнадцати суток. Один из задержанных вернется домой только восьмого января, двое других - второго и четвертого.

"Впереди череда застолий, встреч с друзьями, родственниками. Не омрачайте радость общения с дорогими вам людьми, не меняйте дом на спецприемник, не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения", - увещевает любителей "пьяных" поездок пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Новый год в камере: жители Черногорска попались пьяными за рулем

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала