top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбщество Новый год в Абакане отпразднуют фейерверком

Новый год в Абакане отпразднуют фейерверком

30 декабря 2010 г. в 11:53

:

Теги :

31 декабря в Черногорском парке с 17 до 20 часов пройдет городской праздник «В Абакане Новый год!».

Абаканцам будут представлены новогодние программы на четырех площадках. Горожан поздравит с наступающим Новым 2011 годом глава  города Николай Булакин.

Театрализованное открытие праздника стартует на площадке № 1 (круглая сцена) с 17.00 часов, которое перейдет в хоровод вокруг новогодней елки. В 17.30 на площадке № 1 – концертная программа «Новогодние поздравления с участием ансамбля русской песни «Добро» и хореографического ансамбля «Контрасты». Ее сменит в 18.00 конкурсная программа «Снегопад» с участием представителей жилых районов города и завершится программа дискотекой «Даешь, Абакан!»

На 2-й спортивной площадке с 17.20 – новогодний мюзикл «В гостях у Морозко» с участием персонажей сказки «Морозко». В программе лучшие концертные номера, конкурс женихов и увлекательные поиски сокровищ.

Площадки № 3 и № 4, расположенные у костров, представят игровые и песенные программы с элементами старинных русских игрищ и забав и участием городских хоровых коллективов.

Праздник завершится новогодним фейерверком, который начнется в 19.55, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 Новый год в Абакане  отпразднуют фейерверком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала