top
Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских

Спорт

ГлавнаяСпорт"Мумий Тролль" даст единственный концерт в Абакане

"Мумий Тролль" даст единственный концерт в Абакане

11 января 2011 г. в 09:17

:

Теги :

В кассы Абаканского дворца молодежи поступили в продажу билеты на единственный концерт популярнейшей группы «Мумий Тролль». Выступление Ильи Лагутенко сотоварищи состоится в АДМ 10 февраля в рамках сибирско-дальневосточного турне коллектива «Редкие земли».

Тур стартует 3 февраля в Омске, а завершится 27 февраля в Магадане. За это время «Мумий Тролль» даст 16 концертов, один из которых отыграет в Абакане.

Стоит отметить, что Лагутенко и компания в прошлом году играли в Абакане. Тогда билеты на их выступление закончились за неделю до концерта. В этом году промоутеры ожидают такого же аншлага: «Абаканские зрители и особенно поклонники творчества «Мумий Тролля» из других городов Хакасии и Красноярского края понадеялись на «авось», и брали штурмом кассу в последнюю неделю перед концертом, когда продавать было уже нечего». И добавляют: «Давно пора привыкнуть, что билеты на концерты исполнителей такого уровня следует приобретать заранее, не дожидаясь дня концерта. А «Мумий Тролль» - группа на сегодняшний день мегапопулярная».

Партнерами концерта «Троллей» в Абакане выступил магазин женской одежды «Pompa», центр развлечений и отдыха «РиО», магазин товаров для взрослых «Эммануэль» и магазины товаров для офиса «Тема». Билеты на концерт популярного коллектива можно приобрести в кассе Абаканского дворца молодежи.

"Мумий Тролль" даст единственный концерт в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Меломан 11 января 2011 г. в 10:46

Круто!!!

Денис 21 января 2011 г. в 21:50

прикольно, они еще существуют

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала