top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Туве четверо задохнулись в УАЗе, угодившем в сугроб

В Туве четверо задохнулись в УАЗе, угодившем в сугроб

11 января 2011 г. в 10:13

:

Теги :

В минувшую среду, 5 января, по дороге в местечко Хол-Бажы была обнаружена автомашина марки «УАЗ», застрявшая в сугробе. В машине найдены пять человек - четверо (две супружеские пары) были мертвы, одна девушка находилась без сознания.

Предположительно, люди не смогли вытащить машину из снега и отравились в салоне угарным газом.

17-летняя Чимис Хертек в тяжелом состоянии находится в Барун-Хемчикской районной больнице. Известно, что девушка родом из села Тээли и учится в ПУ-175 поселка Шушенское Красноярского края.
 
Среди погибших оказалась секретарь управления образования Бай-Тайгинского района Наина Александровна Хертек 1973 года рождения, а также ее муж Дуюг Борисович Кунзук, работавший учителем физкультуры Найыральской средней общеобразовательной школы. Погибла еще одна семейная пара - Юрий Май-оолович Салчак, педагог дополнительного образования и его супруга, библиотекарь Саида Дадар-ооловна Саая.

В семьях погибших остались по 3 и 4 малолетних детей.
 
Главам районных администраций и полномочным представителям председателя правительства республики поручено усилить контроль за ситуацией на своих территориях и вести разъяснительную работу среди населения.

 В Туве четверо задохнулись в УАЗе, угодившем в сугроб

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала