top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подростка раздавило снегоходом

В Хакасии подростка раздавило снегоходом

11 января 2011 г. в 12:31

:

Теги :

Встреча Нового года в Таштыпском районе закончилась трагедией. В 2 часа ночи 1 января шестнадцатилетний подросток катался без мотошлема на снегоходе Ямаха по полю. Чтобы пересечь автодорогу, юноше нужно было подняться в горку, проехать по трассе, а затем спуститься обратно в поле. Удачного спуска не вышло. Снегоход врезался в деревянный забор, водитель упал, а сверху на него опрокинулся снегоход. Через 2 часа после аварии подросток скончался в больнице.

Позднее его друзья рассказали, что они всей  компанией поехали на гору, чтобы устроить новогодний салют. После фейерверка  все вернулись домой, а молодой человек решил еще раз съездить, «чтобы выбросить пустые бутылки из-под спиртного».  Но вероятнее всего, парень решил  прокатиться еще раз на снегоходе.

В Хакасии подростка раздавило снегоходом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала