top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

В мире

ГлавнаяВ миреКвартиру Преснякова обокрали на 11 млн рублей

Квартиру Преснякова обокрали на 11 млн рублей

11 января 2011 г. в 14:09

:

Теги :

Сегодня утром 42-летний певец Владимир Пресняков вернулся вместе со своей 28-летней женой Натальей Подольской из Франции, где они проводили отдых на альпийском горнолыжном курорте Куршевель.

В 5 утра они вошли в квартиру, которая находится в жилом комплексе «Золотые ключи» на западе Москве, и увидели, что все вещи разбросаны по апартаментам. Кинувшись проверять личные вещи и ценности, Пресняков-младший обнаружил пропажу 150 тысяч евро и двух колец с бриллиантами.

Певец позвонил в милицию и заявил, что его квартиру обокрали.

- Дом Преснякова является одним из самых охраняемых домов в Москве, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Каким образом воры прошли через несколько кордонов охраны со шлагбаумами и прочие кодовые замки - это просто фантастика! При этом преступники знали, куда шли, так как замки не были взломаны, они открыли дверь путем подбора ключей.

Пресняков и Подльская покинули Москву 2 января и вернулись лишь сегодня. За это время, по словам охранников дома, в подъезд дома заходило очень много людей. Вычислить, кто из зафиксированных камерой видеонаблюдения является домушником, будет весьма сложно.

Музыкант написал заявление, в котором ущерб от квартирной кражи оценил в 11 миллионов рублей. Сейчас правоохранительные органы ведут допрос сотрудников частного охранного предприятия.

Наталья Подольская отказалась комментировать произошедшее.
 



Квартиру Преснякова обокрали на 11 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала