top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Общество

ГлавнаяОбществоПодразделения ГИБДД по РХ получили новые спецмашины

Подразделения ГИБДД по РХ получили новые спецмашины

11 января 2011 г. в 14:52

:

Теги :

Шесть новых автомобилей ВАЗ-2115 сегодня вручил начальник УГИБДД МВД по Хакасии пяти начальникам подразделений Госавтоинспекции. Ключи от патрульных машин получили начальники ГИБДД ОВД по Саяногорску, Аскизскому, Бейскому, Боградскому и Таштыпскому районам.

Служебная техника укомплектована сигнально-говорящими устройствами, рациями, алкотестерами и комплектами зимней резины.

Автомобили получены в рамках федеральной и республиканской целевых программ «Повышение безопасности дорожного движения в 2006 - 2012 годах» и распределены между подразделениями, которые по итогам минувшего года показали достойные результаты по итогам оперативно-служебной деятельности.

«Нашему подразделению новый патрульный автомобиль очень необходим. Техника в подразделении уже изрядно изношена, и много времени уходит на ремонт. Теперь нам будет легче обеспечивать безопасность на дорогах района», - сказал начальник Аскизской Госавтоинспекции Олег Чертыков.

«Машина будет закреплена за нарядом, который ответственно относится к исполнению своих должностных обязанностей и тщательно следит за исправностью техники. Спецавтомобиль - настоящий новогодний подарок для нашего подразделения», - пояснил начальник ГИБДД ОВД по Таштыпскому району Сергей Ласкин.

Руководитель республиканской Госавтоинспекции Игорь Юртаев выразил надежду, что обновление парка спецмашин не последнее и пожелал всем своим коллегам сил, а главное желания, справиться со всеми многочисленными задачами, которые необходимо решить в этом году на благо безопасности дорожного движения, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

 

Подразделения ГИБДД по РХ получили новые спецмашины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала