top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане завершился V тур зонального первенства по хоккею с мячом

В Абакане завершился V тур зонального первенства по хоккею с мячом

11 января 2011 г. в 15:29

:

Теги :

10 января завершились игры 5 тура Всероссийских зональных соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» им. А.Г. Мельникова, которые в эти дни проходят на центральном стадионе «Саяны».

За звание сильнейших борются команды юношей 1997 г. рождения.

10 января:
«Кузбасс» (г. Кемерово) - «Сибсельмаш» (г. Новосибирск) - 3:4
«Заря» (г. Новосибирск) - СДЮШОР (г. Хабаровск) - 5:1
«Локомотив» (г. Иркутск) - ДЮСШ (г. Абакан) - 5:2
«Енисей» (г. Красноярск) - «Лесохимик» (г. Усть-Илимск) - 1:0

11 января состоялись встречи между командами СДЮШОР и «Лесохимик». Счет встречи - 1:1. Кемеровские хоккеисты из команды «Кузбасс» обыграли сверстников из иркутского «Локомотива» со счетом 4:1.

Сегодня в 15:00 на центральном стадионе «Саяны» на лед выйдут команды «ДЮСШ» (г. Абакан) и «Заря» (г. Новосибирск). Заключительная игра 6 тура соревнований пройдет в 16:20. За звание сильнейшей будут бороться команды «Енисей» (г. Красноярск) и «Сибсельмаш» (г. Новосибирск).

В среду, 12 января, на лёд выйдут команды «Лесохимик» - «Локомотив», «Заря» - «Сибсельмаш», а также абаканские хоккеисты из «ДЮСШ» и Кемеровская команда «Кузбасс».

В 18:00 состоится закрытие соревнований, на котором пройдет награждение победителей Всероссийских зональных соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» среди юношей 1997 г. рождения, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Абакане завершился V тур зонального первенства по хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала