top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ ТТК-Сибирь назначен новый коммерческий директор

В ТТК-Сибирь назначен новый коммерческий директор

11 января 2011 г. в 16:31

:

Теги :

Решением Совета директоров ТТК-Сибирь на должность коммерческого директора компании назначен Алексей Федотов.

Алексей Федотов родился 1 марта 1977 г. Окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники, квалификация «Радиоинженер». До перехода в ТТК-Сибирь занимал должность начальника центра продаж и обслуживания клиентов Красноярского края ОАО «Ростелеком».

«Для меня переход в компанию ТТК-Сибирь - не только новая ступень карьерного роста, но и прекрасная возможность для профессионального развития. Компания успешно приступила к освоению нового для нее рынка розничного доступа в Интернет. В кратчайшие сроки предстоит выстроить эффективную систему массовых продаж и абонентского обслуживания. Не менее важной задачей остается удержание доходов от магистрального бизнеса в условиях жесткой конкуренции и резкого падения тарифов», - прокомментировал свое назначение Алексей Федотов.

Максим Петенёв, ранее занимавший в ТТК-Сибирь пост коммерческого директора, покинул компанию в связи с переходом на другую работу.

Компания ТТК-Сибирь

ЗАО «СибТрансТелеКом» (ТТК-Сибирь), региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), создано в декабре 1999 г. В зоне ответственности компании находится более 3000 км волоконно-оптических линий связи, расположенных на территории Красноярского края, республики Хакасия, части Кемеровской и Иркутской областей.

Используя ресурсы Магистральной цифровой сети связи, ТТК-Сибирь предоставляет ряд самых современных телекоммуникационных услуг: высокоскоростной доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, построение виртуальных частных сетей (IP-VPN) и др.

Клиентами компании являются федеральные и региональные операторы связи, финансовые организации, крупнейшие корпорации топливно-энергетического комплекса, государственные структуры, страховые компании, осуществляющие свою деятельность как в зоне ответственности ТТК-Сибирь, так и по всей России.

Основная инвестиционная деятельность ТТК-Сибирь в 2009-2010 гг. была направлена на развитие услуги розничного доступа в Интернет на базе технологии FTTB («оптика до здания»). Так, в Красноярске построена собственная мультисервисная сеть связи (МСС) общей протяженностью более 100 км, охватившая более 430 жилых домов в Октябрьском, Железнодорожном, Советском и Свердловском районах.

Вторым городом реализации розничного проекта является г.Абакан. В столице Республики Хакасия услуга доступа в Интернет предоставляется на базе трех различных технологий: ADSL (ассиметричная цифровая абонентская линия), широкополосный проводной доступ и беспроводной широкополосный доступ (БШД) по технологии Pre-WiMax. Работы по организации ADSL-узла и сети БШД завершены. Строительство сети широкополосного доступа в Интернет продолжается, на данный момент в коммерческую эксплуатацию сдано 5 сегментов, охвативших около 200 жилых домов, сообщили в пресс-службе ТТК-Сибирь.

 

В ТТК-Сибирь назначен новый коммерческий директор

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала