top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ мире29-летний футболист скончался во сне

29-летний футболист скончался во сне

12 января 2011 г. в 11:15

:

Теги :

29-летний полузащитник команды "Макклсфилд Таун" Ричард Бутчер скончался ночью во сне в своем доме в Манчестере. Причины смерти футболиста пока не называются.

"С глубочайшим прискорбием мы вынуждены сообщить о преждевременной смерти Ричарда Бутчера. Он умер в своем доме в Манчестер в ночь на понедельник, - говорится в заявлении клуба, которое цитируют "Вести.Ru". - Ричард был образцом профессионализма и очень приятным человеком. В эту трудную минуту наши мысли с его женой и семьей.

Сообщение о смерти игрока, который в августе минувшего года женился и, как все влюбленные молодожены строил на жизнь, пришло спустя всего 10 месяцев после того, как скончался главный тренер команды Кейт Александер.

"Мы совершенно раздавлены новостью о смерти Ричарда, - сказал председатель правления "Макклсфилда" Майк Ранс. - Он был, наверное, лучшим профессионалом в этом клубе, и его поведение было всегда образцовым. Это огромная утрата, и все нам – его семье, друзьям и клубу будет очень не хватать Ричарда".

"После трагической смерти Кейта Александера в прошлом году это еще один тяжелый удар для нашего клуба, но мы должны это как-то пережить", - сказал Ранс.

Родившийся в Нортхэмптоне Ричард Бучтер начинал карьеру в одноименном клубе из своего родного города, после чего также защищал цвета "Линкольн Сити", "Олдхэм Атлетик", "Нотс Каунти" и "Питерборо Юнайтед", напоминают Дни.ru.

Отметим, что спортсмены не всегда отличаются идеальным здоровьем и на поле иногда случаются непредвиденные ситуации. Так, в сентябре минувшего года полузащитник амстердамского "Аякса" Эвандер Сно попал в больницу после того, как у него случился сердечный приступ прямо во время матча против "Витесса". Игрок тут же был доставлен в реанимацию ближайшей к стадиону больницы.

29-летний футболист скончался во сне

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала