top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии принял смерть от рук матери

Житель Хакасии принял смерть от рук матери

12 января 2011 г. в 12:31

:

Теги :

В Хакасии 80-летняя старушка по фамилии Смелая зарубила топором родного сына.

В Сорске возбуждено уголовное дело в отношении 80-летней Зои Смелой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Выяснилось, что до убийства пожилую женщину довела сама жерства преступления. 2 января 2011 года в доме по улице Степная станции Ербинская города Сорска 43-летний сын подозреваемой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил свою мать, затем лег спать, пообещав пенсионерке, что когда проснется снова изобьет ее. Когда сын уснул, женщина взяла топор и нанесла им несколько ударов по голове и лицу спящего,  после чего пошла к соседям и вызвала скорую помощь.

Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В настоящее время по делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Житель Хакасии принял смерть от рук матери

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала