top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ревнивый муж зверски расправился с женой

В Хакасии ревнивый муж зверски расправился с женой

13 января 2011 г. в 08:40

:

Теги :

Новогодняя ночь завершилась для семьи из Черногорска трагедией. В приступе ревности муж забил насмерть свою 25-летнюю жену. В это время соседней комнате спал полуторагодовалый сын супружеской пары. Впоследствии судмедэксперты насчитали на теле погибшей около 80 следов от ударов.

Днем 1 января в дежурную часть ОВД по Черногорску поступило сообщение, что  в одном из домов поселка "12-я шахта" обнаружено тело 25-летней девушки с признаками насильственной смерти.

В ходе следствия установлено, что в новогоднюю ночь между девушкой и ее гражданским мужем - 34-летним Виталием Шипелёвым - произошла ссора, в ходе которой он нанес ей не менее 80 ударов руками и ногами, а затем кочергой.

От полученных травм девушка умерла на месте происшествия. В момент совершения преступления ребенок супружеской пары - полуторагодовалый мальчик - спал в соседней комнате.

По одной из версий, причиной трагедии стала ревность.

"Убийца взят под стражу. С предъявленным обвинением он согласился, признал свою вину, раскаивается", - рассказали в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Следственным отделом по городу Черногорску СУ СК по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сейчас решается вопрос об оформлении опекунства над ребенком родственниками погибшей.

















В Хакасии ревнивый муж зверски расправился с женой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала