top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ мире Старый Новый год на телеканалах

Старый Новый год на телеканалах

13 января 2011 г. в 09:48

:

Теги :

На старый Новый год телеканалы, как правило, повторяют праздничные программы, премьера которых состоялась в новогоднюю ночь. Но Первый в этом году решил поступить по-другому. Для заключительного аккорда праздника на канале подготовили выпуск пародийного шоу «Большая разница» с самыми яркими сюжетами прошлого года.

Зрители увидят, как, по мнению пародистов, проходил кастинг для фильма «Три мушкетера». За право сыграть неистового гасконца якобы бились Евгений Леонов (в образе Доцента), Владимир Этуш (в виде «товарища Саахова»), Андрей Миронов (в роли Остапа Бендера). И, конечно, молодого, еще никому не известного Михаила Боярского, пишет "Красноярская правда".

«Алла Пугачева» и «Кристина Орбакайте» споют пародию на свою песню «Опять метель», ставшую саундтреком к фильму «Ирония судьбы. Продолжение». Алла Пугачева, пришедшая получать традиционный для «Большой разницы» приз «Золотая тормашка», на этот раз осталась вполне довольна шаржем на себя.
 
Мэтр российского кино «Никита Михалков» появится на сцене вместе со своим маленьким клоном. Наследничек хоть и ростом метр с кепкой, но уже столь же усат и бархатноголос, как старший товарищ. А главное, столь же амбициозен. Над его планами по покорению отечественного кинематографа от души посмеется вполне реальный Никита Михалков, пришедший получить свою «Тормашку» от Александра Цекало и Ивана Урганта.

Будут и пародии на Ларису Долину, пытающуюся в одном вокальном номере разрешить дилемму, петь ли ей ради денег или ради души; на «ДОстояние РЕспублики», где постаревшие Дима Билан, Сергей Шнуров и другие звезды вспоминают 2010-е годы. На фильм «Москва слезам не верит», как если бы его снимали в Болливуде, и многие другие.

А после полуночи, в 0.10, на Первом начнется новогодний концерт «Легенды Ретро FM».

Первый канал. «Большая разница», 22.20.

А В ЭТО ВРЕМЯ НА ДРУГИХ КАНАЛАХ


Штраус на разогреве у Сердючки

Каналы, не собирающие у экранов рекордные аудитории, тем не менее стремятся не ударить в грязь лицом и также порадовать народ в староновогоднюю ночь. Рулить будет, разумеется, музыка, причем во всем ее разнообразии. Уже в половине девятого на «Культуре» начнется прямая трансляция новогоднего концерта Венского филармонического оркестра. По традиции на концерте звучит музыка великих австрийских композиторов - Иоганна Штрауса-отца и Иоганна Штрауса-сына («Культура», 20.35).

Для тех, кому сочетание классической музыки с шумным застольем кажется не слишком удачным, на ТВ Центре сразу после двенадцати начнется шоу «Танцуем в Новый год» с участием Кристины Орбакайте, Юрия Антонова, Жанны Фриске  и других звезд. Ну а тем, кому, помимо хорошей музыки и танцев, нужен еще и сюжет, канал 7ТВ предлагает посмотреть мюзикл «Золушка», снятый еще в 2002 году (начало - в 0.05). В ролях знакомые все лица - Андрей Данилко (он же Верка Сердючка), Николай Басков, Валерий Меладзе...



 Старый Новый год на телеканалах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала