top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сибири бензовоз столкнулся с поездом, трое погибших

В Сибири бензовоз столкнулся с поездом, трое погибших

13 января 2011 г. в 13:32

:

Теги :

Сегодня в Иркутской области бензовоз столкнулся с поездом, перевозящим уголь, три человека погибли.

Происшествие произошло в 04.10 мск на участке железной дороги, принадлежащей угольному разрезу. Участок не является частью Транссибирской железнодорожной магистрали.

"Поступило сообщение от диспетчера о столкновении на нерегулируемом железнодорожном переезде маневрового поезда, следующего из забоя с пятью вагонами с углем и бензовоза марки МАЗ, перевозящего дизельное топливо (принадлежит ООО "Сибсервис"). Состав следовал из-под погрузки в добычном забое на станцию Алгатуй Тулунского района", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, утечки дизельного топлива из цистерны не произошло. По предварительным данным, ранения получили два человека.

"На работу угольного разреза происшествие не повлияло. Железнодорожное полотно не повреждено. Угрозы жизнедеятельности нет", - сообщает МЧС.

На месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС и следственно-оперативной группы, передает РИА Новости.

В Сибири бензовоз столкнулся с поездом, трое погибших

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала