top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Сибирьтелеком" получил госзаказы на сумму более полумиллиарда рублей

"Сибирьтелеком" получил госзаказы на сумму более полумиллиарда рублей

13 января 2011 г. в 14:10

:

Теги :

По итогам 2010 г. компания «Сибирьтелеком» стала победителем в 256 конкурсах госконтрактов на общую сумму 508,55 млн рублей.

Компания вела активную работу с крупнейшими государственными заказчиками, в числе которых федеральные и региональные органы власти, отделения Пенсионного фонда РФ, силовые структуры (УВД, ФСБ, МВД, ВС РФ) и др.

«Сибирьтелеком» выступает исполнителем крупных государственных проектов, среди которых - информатизация органов власти, нацпроекты «Образование» и «Универсальная услуга связи», участие в реализации проекта «Электронное правительство», - отметил генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин. - Причиной положительной динамики стала возможность предложить заказчику наиболее оптимальные технологические решения, сроки реализации, параметры качества предоставляемых услуг, а также участие в торгах, проводимых в формате электронных аукционов. Благодаря вышеперечисленным факторам, мы сумели увеличить портфель госзаказов и, эта тенденция, безусловно, сохранится в текущем году».

Сравнивая итоги за аналогичный период 2009 г., отмечаем, что «Сибирьтелеком» увеличил число выигранных конкурсов и заключенных госконтрактов на 63%, сумма полученных доходов возросла на 38,8%. Положительная динамика сложилась благодаря индивидуальной и более адресной работе с корпоративными клиентами, а также внедрению электронных аукционов.

В числе реализованных проектов - обеспечение заказчиков услугами высокоскоростного Интернет-доступа, местной и внутризоновой связи, а также строительство защищенных VPN-сетей, которые помогают оптимизировать бизнес-процессы, формировать сетевую инфраструктуру с учетом индивидуальных потребностей бизнеса и органов власти, и как следствие, позволяют обеспечить организации всем необходимым спектром сервисов и качественных услуг связи, сообщили в пресс-службе «Сибирьтелекома».

 

"Сибирьтелеком" получил госзаказы на сумму более полумиллиарда рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала