top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреКсения Собчак станет главредом мужского журнала

Ксения Собчак станет главредом мужского журнала

13 января 2011 г. в 15:56

:

Теги :

Ксения Собчак станет главным редактором глянцевого мужского журнала Max, сообщает издание "Маркер" со ссылкой на неназванных потенциальных рекламодателей журнала. Этот журнал будет издаваться в России с марта 2011 г. издательским домом Global Media Group.

Права на издание журнала были приобретены еще весной 2010 г., и изначально планировалось запустить журнал прошлой осенью. Однако позднее планы были скорректированы. Лицензией на выпуск журнала владеет RCS MediaGroup. Отметим, что официально назначение Собчак на должность главного редактора пока не подтверждено.

Журнал Max был создан в Италии в 1985 г. Его содержание преимущественно составляют эротические фотографии и небольшие статьи о кино, музыке, моде и путешествиях, а также новостные заметки. Тираж журнала, выходящего ежемесячно, составляет около 200 тыс. копий.

В 2010 г. Ксения Собчак, получившая известность как светская львица, теле- и радиоведущая, попробовала себя в рекламе, снявшись в роликах для "Евросети" и футбольного клуба "Жемчужина-Сочи". Кроме того, она инвестировала около миллиона долларов в акции "Евросети" и вложилась в создание кафе "Бублик" на Тверском бульваре в Москве, сообщает Lenta.ru

 

Ксения Собчак станет главредом мужского журнала

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала