top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии осудили за оскорбление милиционера

Жителя Хакасии осудили за оскорбление милиционера

14 января 2011 г. в 10:18

:

Теги :

Суд признал 48-летнего Александра Порошина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

22 октября 2010 г. старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Бейскому району прибыл к дому, расположенному по улице Ленина села Бея Бейского района, для составления протокола об административном правонарушении в отношении Порошина. Мужчина нарушил требования пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, поскольку он сжигал на территории своего огорода траву и мусор. Находясь в состоянии алкогольного опьянения и не желая быть привлеченным к административной ответственности, Порошин оскорбил представителя власти нецензурной бранью и высказал в его адрес угрозу причинения насилия.

Приговором суда Порошину назначено наказание в виде 1 года условно, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

 

Жителя Хакасии осудили за оскорбление милиционера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала