top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане построят детсад и детскую поликлинику

В Абакане построят детсад и детскую поликлинику

14 января 2011 г. в 11:52

:

Теги :

В этом году Абакане начнут строиться детская поликлиника в Юго-Западном жилом районе и детский сад в 7-м микрорайоне 1-го жилого района города. Как сообщили в МУ «Архоград», являющемся заказчиком проектных работ, в 2011 году на строительстве обоих социально значимых объектов планируется освоить по 10 млн. рублей.

В Юго-Западном жилом районе будет построено второе поликлиническое отделение Абаканской городской детской больницы. Первое такое отделение было введено в строй в 2008 году на территории 1-го жилого района города.

Детский сад, который начнет строиться в 7-м микрорайоне 1-го жилого района, станет пятым новым дошкольным учреждением, строящимся на средства бюджета  Абакана. Новый детсад предусмотрен на 220 мест и будет иметь собственный бассейн, рассказали в пресс-службе администрации города.

В Абакане построят детсад и детскую поликлинику

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала