top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреПолиция Эстонии завела дело против градоначальника, учившего дочь водить машину во дворе мэрии

Полиция Эстонии завела дело против градоначальника, учившего дочь водить машину во дворе мэрии

14 января 2011 г. в 12:36

:

Теги :

Эстонская полиция возбудила дело в отношении мэра города Раквере, который хотел помочь своей 18-летней дочери перед экзаменом на права и дать ей пару уроков вождения во дворе мэрии.

Как заявили в полиции, в минувший вторник автомобиль Toyota выехал из двора мэрии и совершил поворот налево, но не справился с маневром и въехал в сугроб.

По прибытии на место полиция обнаружила, что за рулем находилась девушка без прав на управление автомобилем. Отмечается, что и водитель, и пассажир, мэр, были трезвы, сообщает Газета.Ru

«Хотел ребенку перед экзаменом помочь немного поупражняться на закрытой территории, но правильно не оценил ситуацию. Злого умысла в моих действиях не было», - сказал мэр Раквере.

 

Полиция Эстонии завела дело против градоначальника, учившего дочь водить машину во дворе мэрии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала