top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСибирьтелеком прошел очередную проверку на прочность

Сибирьтелеком прошел очередную проверку на прочность

17 января 2011 г. в 09:06

:

Теги :

13 января 2011 года в Абакане группа связи Городского центра телекоммуникаций компании «Сибирьтелеком» приняла участие в учениях городского звена Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Наряду со связистами в тренировке были задействованы и другие оперативные подразделения сил постоянной готовности с целью оценки их действий в случаях угрозы или возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ и электроснабжения.

Практические учения прошли в обстановке, максимально приближенной к реальным условиям. По сценарию, на электрокотельной, отапливающей один из районов города, вышел из строя трансформатор. Группа связи «Сибирьтелекома» в установленные сроки прибыла на место, оперативно обеспечила качественной проводной связью и выходом в сеть Интернет органы управления по ликвидации последствий ЧС, что, в свою очередь, позволило оперативно организовать работы по ликвидации последствий аварии и эвакуацию пострадавшего населения.

«Тренировочные учения еще раз проверили готовность связистов к практическим действиям в условиях чрезвычайной ситуации, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский,  - Работники компании подтвердили высокую выучку, профессиональное мастерство и способность выполнить все поставленные перед ними задачи».

Учения в Абакане были проведены по указанию председателя правительства РХ Виктора Зимина, в ближайшее время они пройдут во всех городах и районах республики.

http://xakac.info/files/old/1111_0.jpg

Сибирьтелеком прошел очередную проверку на прочность

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала