top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбщество Сибирьтелеком предлагает абонентам зимние скидки

Сибирьтелеком предлагает абонентам зимние скидки

18 января 2011 г. в 10:28

:

Теги :

В новом году компания «Сибирьтелеком» предлагает своим абонентам целый ряд привлекательных предложений. Так, в рамках акции «Зимние скидки» установка телефона для жителей республики стоит всего 500 рублей (с НДС), а для предприятий и организаций - 1000 рублей (без НДС). Условием участия в акции является подключение на безлимитную систему абонентской оплаты. Предложение действительно до 15 февраля.

До 31 января компания «Сибирьтелеком» предлагает всем желающим подключиться к сети Интернет вместе с модемом всего за 250 рублей.

С начала года снижена абонентская плата на тарифный план «On-line» для пользователей сотовой связи «Wellcom»  Республики Хакасия.

 Для организаций и жителей Республики Хакасия  проводится акция «Номер 8-800 всего за 800».  По её условиям до 31 января абоненты могут подключиться к услугам Интеллектуальной Сети Связи - "Бесплатный вызов", "Вызов с дополнительной оплатой", "Универсальный номер доступа", "Телеголосование" всего за 800 рублей!

До конца января физическим и юридическим лицам, желающим подключиться к услуге  «Web-hosting» сроком на 1 год, предоставляется возможность бесплатной регистрации одного домена в зоне .RU сроком на один год.
До 31 марта «Сибирьтелеком» продляет акцию «Бизнес-платеж» для организаций Хакасии. Участниками лотереи автоматически становятся абоненты - юридические лица, погасившие всю имеющуюся задолженность и внесшие аванс в размере месячной оплаты услуг телефонной связи.

Участникам лотереи  предоставляется возможность получить на лицевой счет денежную  сумму на оплату услуг связи, которая рассчитывается, исходя из размера внесенного авансового платежа. Списки участников и победителей лотереи регулярно публикуются на информационном ресурсе:  www.khak.sibirtelecom.ru.

Заявки на участие в акциях можно подать в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Справки по тел. 061.

 Сибирьтелеком предлагает абонентам зимние скидки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала