top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Мехколонна №8" возвела в Абакане еще один жилой дом

"Мехколонна №8" возвела в Абакане еще один жилой дом

18 января 2011 г. в 12:16

:

Теги :

«Механизированная колонна №8» в конце декабря завершила строительство очередного жилого дома по адресу Аскизская, 210 "б". Двухподъездная семиэтажка включает в себя более 4 тыс. кв. метров жилой площади.

В доме расположено 70 квартир, 42 из которых - двухкомнатные площадью 60-68 кв. метров. Также в доме есть одно- и трехкомнатные квартиры.

На цокольном этаже дома расположено два торгово-выставочных зала почти по 400 кв. метров каждый. Здесь в ближайшее время разместятся магазины.

Строительство дома началось в 2008 г. Все строительные работы были выполнены в назначенный срок - дом введен в эксплуатацию 24 декабря. Сегодня клиенты компании активно приступили к отделки своих квартир и уже скоро планируют заселяться. Строительство дома обошлось компании более чем в 100 млн рублей.

«В настоящее время «Мехколонна» активно продолжает строительство многоквартирного жилого комплекса по улице Торосова - на сегодняшний день одновременно строится 5 подъездов», - рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в компании.

В январе «Механизированная колонна №8» получила аккредитацию правительства Хакасии на 2011 г. по ипотечной программе. Правительство ежегодно выдает аккредитацию банкам, предоставляющим ипотечные кредиты, а также строительным организациям, которые строят жилье для населения. Клиенты аккредитованных компаний, оформляя ипотечный кредит, в дальнейшем могут рассчитывать на компенсацию части процентной ставки по кредиту.

Дом по улице Аскизской, 210 "Б"

Проект дома по улице Торосова, 15 (2 очередь)

"Мехколонна №8" возвела в Абакане еще один жилой дом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала