top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Черногорске растет число бизнесменов

В Черногорске растет число бизнесменов

19 января 2011 г. в 14:16

:

Теги :

В Черногорске в 2010 г. существенно увеличились показатели развития предпринимательства. Так, в прошлом году на территории города зарегистрировались более пятисот предпринимателей.

Увеличение числа бизнесменов приносят Черногорску не только дополнительные налоговые отчисления в бюджет, но и рабочие места, что немаловажно для города угольщиков. Хорошим подспорьем для тех, кто уже открыл собственный бизнес или только запланировал заняться собственным делом, стала программа "Одно окно", созданная городскими властями как раз для поддержки молодых бизнесменов.

Заместитель главы Черногорска по экономике и прогнозированию Оксана Пакулева рассказала, что за время работы программы помощью специалистов воспользовались около полутысячи горожан.

Напомним, что в Черногорске на протяжении последних лет действует несколько активных и эффективных форм поддержки малого бизнеса, а глава города Василий Белоногов неоднократно подчеркивал, что данное направление развития муниципальной экономики является приоритетным, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

 

В Черногорске растет число бизнесменов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала