top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбщество МЧС предупредило о вероятности коммунальных аварий в Хакасии

МЧС предупредило о вероятности коммунальных аварий в Хакасии

19 января 2011 г. в 15:48

:

Теги :

Сильные морозы в ближайшие два дня могут стать причиной чрезвычайных ситуаций и аварий на объектах ЖКХ и энергетики в Красноярском крае, Хакасии, Иркутской области, сообщает во вторник Сибирский региональный центр МЧС.

По его данным, "19-21 января на территории Красноярского края, Республики Хакасия, Иркутской области возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального характера, обусловленных авариями на объектах ЖКХ и энергетики".

"Источник ЧС - сильные морозы", - говорится в сообщении МЧС.

Согласно информации региональных метеослужб, в центральных и южных районах Красноярского края и республики Хакасия сохранится аномально холодная погода - до минус 31 градуса, местами до минус 40 градусов.

В Иркутской области ожидается до минус 33 градусов, при прояснении - до минус 43 градусов, а 20-21 января местами в северных и верхнеленских районах области - до минус 48 градусов.

 МЧС предупредило о вероятности коммунальных аварий в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала