top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГинекологию в Майна откроют в феврале

Гинекологию в Майна откроют в феврале

21 января 2011 г. в 09:54

:

Теги :

В отделении роддома п. Майна идет завершающий этап строительных работ. Закончены все черновые работы, и подрядчики приступили к отделке палат и операционных. Весь ремонт отделения, рассчитанного на 40 коек, будет закончен в конце января.

Для комфортного пребывания больных на оснащение стационара мебелью из саяногорского бюджета выделено 500 тыс. рублей. Также за счет городской казны приобретены модернизированные гинекологические кресла. Комплект оборудования операционной пополнит аппаратура слежения за состоянием пациенток.

Масштабный ремонт гинекологического стационара ведется с осени 2010 г. В здании полностью поменяли все инженерные сети, вентиляцию и сантехнику, установили современные окна и перегородки.

Капитальный ремонт гинекологии проводиться впервые за 30 лет, начиная с момента сдачи больницы в эксплуатацию. На все работы, включая замену кровли, из муниципального бюджета выделено порядка 10 млн рублей. В отделении предусмотрено открытие палаты повышенной комфортности. Для удобства пациентов и медперсонала впервые выделены обеденные зоны.

После получения пакета разрешительных документов гинекология начнет прием больных. Предполагается, что это произойдет в начале февраля, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

Гинекологию в Майна откроют в феврале

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала