top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

В мире

ГлавнаяВ миреСильвио Берлускони разбился насмерть в Альпах

Сильвио Берлускони разбился насмерть в Альпах

24 января 2011 г. в 09:19

:

Теги :

Трагический случай произошел в итальянских Альпах. Там погиб полный тезка премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Как и знаменитый политик, он был родом из области Ломбардия, однако не из Милана, а из провинции Комо.

Итальянские СМИ сообщают, что 57-летний мужчина гулял в горах и, поскользнувшись на льду, упал на скалы с высоты 30 метров. От полученных травм он скончался, передает РИА "Новости".

Тезка нынешнего итальянского премьера работал на ткацкой фабрике и был довольно популярной медиа-персоной. Политику своего однофамильца он не поддерживал, однако не упускал случая проявить в прессе свое чувство юмора.

Так, на вопрос журналистов, не собирается ли он поменять свое имя, мужчина ответил: "Почему это должен сделать я?". А когда его тезка назвал себя "рабочий Берлускони", он заявил: "Из двух Сильвио Берлускони рабочий только я".

Тем временем, над Сильвио Берлускони - политиком все сильнее сгущаются тучи. Очередной секс-скандал, связанный с ним, набирает обороты, а оппозиция и Римская католическая церковь требуют его отставки. Масла в огонь подливают журналисты, публикующие все более пикантные подробности оргий в особняке Берлускони, а юная танцовщица, с которой якобы спал глава правительства, становится настоящей звездой.

Буквально через несколько дней после того, как Верховный суд Италии частично снял с премьер-министра дипломатическую неприкосновенность, прокуратура Милана выдвинула против него сразу два обвинения - в превышении должностных полномочий и причастности к детской проституции. Сам Берлускони называет обвинения против него политическими преследованиями и отказывается давать показания и, тем более, уходить в отставку, напоминает Утро.ru.

Сильвио Берлускони разбился насмерть в Альпах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала