top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии погиб при пожаре в своем доме

Житель Хакасии погиб при пожаре в своем доме

24 января 2011 г. в 12:05

:

Теги :

Накануне в результате пожара в Усть-Абакане погиб 31-летний мужчина. В трагедии виноват он сам. По словам соседей, молодой человек почти месяц злоупотреблял спиртным.

Сообщение о пожаре поступило в воскресенье около 10 часов утра. Из окон одной из квартир двухквартирного брусового дома шел дым. Очаг пожарные ликвидировали в течение получаса, отстояв дом от огня, но смерть хозяина жилья наступила еще до прибытия пожарных подразделений.

Пожар возник от печи, за которой нетрезвый мужчина не уследил. Из неплотно закрытой печки выпал уголек. Обязательного металлического листа перед печью не оказалось. От уголька прогорел пол, огонь добрался до стены. Хозяин погиб, отравившись токсичным дымом от продуктов горения.

С начала года в Хакасии в результате пожаров погибли 8 человек. Во всех случаях причиной трагедии стало асоциальное поведение граждан - злоупотребление спиртным, курение в нетрезвом виде. Такое состояние ведет к потере бдительности, неосторожному обращению с огнем и нарушению элементарных правил пожарной безопасности, сообщил в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

 

Житель Хакасии погиб при пожаре в своем доме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала