top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасию поступили спецавтомобили для устранения аварий на электросетях

В Хакасию поступили спецавтомобили для устранения аварий на электросетях

24 января 2011 г. в 12:53

:

Теги :

Пять специальных автомобилей "Урал" для линейных бригад, обеспечивающих работу магистральных электрических сетей республик Хакасии и Тывы, поступили в распоряжение Хакасского предприятия Магистральных электрических сетей (МЭС) Сибири (филиал ОАО "ФСК ЕЭС".)

Машины будут направлены на линейные участки в целях повышения мобильности и усиления материальной базы. В настоящее время один из автомобилей уже поступил в распоряжение Саяногорского линейного участка. В ближайшее время четыре оставшихся машины отправятся на Кызылский, Кошурниковский, Тейский и Таштыпский участки. Поставки различной специальной техники, в том числе и "Уралов", на Хакасское предприятие МЭС Сибири проходят в рамках реализации инвестиционной программы ФСК ЕЭС.

Бригадная машина на шасси автомобиля "Урал-4320" (6х6) незаменима при проведении длительных выездных ремонтных или монтажных работ. Она обеспечивает комфортные условия проживания рабочей бригады, в зимнее время - отдых в теплом помещении. Кузов автомобиля сочетает бытовое помещение и грузовой отсек, отделенные друг от друга перегородкой с дверью. В бытовом отсеке с удобством отдыхать и принимать пищу может бригада из шести человек. В грузовой части размещена мини-мастерская, оборудованная стеллажом для инструмента и такелажа, верстаком для проведения мелкого ремонта. Автомобиль для линейных бригад оснащен автономным генератором для питания бытовых приборов, электроинструмента, различной аппаратуры, позволяющим проводить сварочные и другие ремонтные работы в полевых условиях, сообщает "NewsMiass.ru"

В Хакасию поступили спецавтомобили для устранения аварий на электросетях

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала