top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоСкончался известный радиожурналист Хакасии Владимир Тарабрин

Скончался известный радиожурналист Хакасии Владимир Тарабрин

24 января 2011 г. в 15:42

:

Теги :

Владимир Тарабрин умер на 54-ом году жизни после продолжительной болезни.

Владимир Тарабрин долгие годы был ведущим радиопрограмм «Эх, дороги» и «На огонек» на ГТРК "Хакасия", затем перешел работать на черногорское радио.

Прощание с журналистом пройдет в Абакане во вторник, 25 января, с 10 до 11 часов в Ритуальном зале (ул. Кожевенная, 28).

Скончался известный радиожурналист Хакасии Владимир Тарабрин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорь 24 января 2011 г. в 20:11

Земля тебе пухом Петрович.

Михаил Валов 25 января 2011 г. в 22:16

Выражаю искренние соболезнования родным,близким и друзьям Владимира. Я горжусь, что некоторое время работал с ним на ГТРК Хакасии. Это был хороший человек. Царство ему небесное!

Ксения 27 января 2011 г. в 13:57

Искренне сочувствую...Отец моего одногруппника,он так переживает...

Тарабрина В.И. 29 января 2011 г. в 21:09

Спасибо за память о Тарабрине В.П., спасибо за поддержку и сопереживание в нашей беде.

Чикаго 30 января 2011 г. в 23:47

Как жаль.....хороший человек. Раньше надо было уходить с ГТРК. Проклятое там место, однозначно, царствие небесного

Тарабрина В.И. 3 февраля 2011 г. в 22:32

В 1995 году Вова первый раз оказался на грани "жизни и не жизни". Тогда его коллеги подняли на ноги всю Хакасию и нужное лекарство "добыли". Я помню всех, кто помог выкарабкаться, сделать операцию и жить дальше. Только будто кто-то проводил эксперимент над человеческим организмом по проверке на выносливость и прочность. И нам ещё не раз помогали и коллеги и друзья продолжать жить.
Почёт и уважение, которые выразили коллеги по журналистскому цеху при проведении траурных мероприятий, является наивысшим признанием профессиональных и человеческих качеств Тарабрина В.П. Вечная ему память.
Я всем бесконечно благодарна...

Мария Тарабрина 6 февраля 2011 г. в 18:56

Мы не часто встречались с дядей Вовой, но я запомнила его весёлым, жизни-радостным и очень добрым человеком! Вечная память ему. Любим, помним, скорбим.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала