top
Российские выпускники приступают к сдаче ЕГЭ Владимир Путин провёл большую пресс-конференцию для СМИ Чеховскую "Каштанку" в театре "Сказка" встретили с аншлагами Ино СМИ: ООН находится на грани банкротства Лето в Хакасии начинается с заморозков и штормового предупреждения

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа шахте "Хакасской" (СУЭК) рабочему раздробило ногу

На шахте "Хакасской" (СУЭК) рабочему раздробило ногу

25 января 2011 г. в 15:32

:

Теги :

24 января на шахте «Хакасской» в Черногорске произошел несчастный случай, в результате которого рабочий получил травму в виде множественного раздробления костей ноги.

ЧП произошло при выполнении работ по монтажу вибраустановки в бункере конвейера подачи угля. При проведении сварочных работ 51-летний Сергей Кузеванов встал на транспортерную ленту, которая начала двигаться, в результате чего его левая нога оказалась зажата между лентой и валом конвейера.

После случившегося потерпевший был доставлен в городскую больницу Черногорска с травмой в виде множественного раздробления костей левой ноги.

По данному факту в настоящее время проводится проверка, сообщили в пресс-службе СКР по РХ.

 

На шахте "Хакасской" (СУЭК)  рабочему раздробило ногу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала