top
Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе В Мексике убийство наркобарона вызвало масштабные уличные беспорядки Во время пожара в Боградском районе погиб человек Снег на дорогах Хакасии затрудняет движение транспорта В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство Хакасии подпишет три соглашения с Минсельхозом России

Правительство Хакасии подпишет три соглашения с Минсельхозом России

25 января 2011 г. в 16:51

:

Теги :

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Хакасии Инна Пузырева вылетела в Москву для подписания соглашений с Минсельхозом России.

Планируется подписать три соглашения:
- по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения»;
- по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года»;
- государственная программа «Развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 - 2012 годы».

Правительство Хакасии подпишет три соглашения с Минсельхозом России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала