top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане осудили владельца игровых клубов

В Абакане осудили владельца игровых клубов

27 января 2011 г. в 12:52

:

Теги :

Арбитражный суд Хакасии оштрафовал ООО «Фортуна», осуществляющее игорную деятельность на территории Абакана, на 40 тыс. рублей с конфискацией игровых автоматов.

УВД по Абакану обратилось в Арбитражный суд РХ с заявлением о привлечении ООО «Фортуна» к административной ответственности по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна).

ООО «Фортуна» осуществляло свою незаконную игорную деятельность по трем адресам в Абакане: ул.Др.Народов, 8, ул.Торговая, 5, ул.Т.Шевченко, 63. По этим адресам велась незаконная игорная деятельность под видом стимулирующей лотереи.

Постановлением Арбитражного суда РХ фирме-правонарушителю назначено наказание в виде штрафа в сумме 40 тыс. рублей с конфискацией игровых автоматов, сообщил в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

 

В Абакане осудили владельца игровых клубов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала