top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ Саяногорске стартует Спартакиада среди руководителей предприятий

В Саяногорске стартует Спартакиада среди руководителей предприятий

27 января 2011 г. в 13:27

:

Теги :

С 29 по 30 января в Саяногорске в 20-й раз пройдет Спартакиада первых руководителей организаций города.

«Это уникальные соревнования не только для Хакасии. Во-первых, хочу подчеркнуть, что мы единственные в Сибири поддерживаем эту традицию уже 20 лет. Спартакиада - позволяет выявить не только лучших спортсменов. В течение всего года представители команд всех крупнейших предприятий Саяногорска, а также органов государственной и муниципальной власти постоянно поддерживают себя в форме, а это в свою очередь, дает возможность выявить наиболее инициативных руководителей, способных к эффективному управлению», - рассказал председатель комитета по спорту Саяногорска Юрий Бережной.

Организатором Спартакиады выступает фирма «Саянстрой». По предварительной информации участие в турнире примут около 10 сборных.

В программе Спартакиады соревнования по нескольким видам спорта: волейболу, баскетболу, мини-футболу, бильярду, стрельбе и плаванию. Первые награды будут разыграны в волейболе. Соревнования будут проходить еженедельно на спортивных площадках физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Торжественное открытие 29 января в 12.30. Начало турнира в 9.30.

Главный судья соревнований - Юрий Вадимович Бережной, контактный телефон - 2-29-22.

 

В Саяногорске стартует Спартакиада среди руководителей предприятий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала