top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии определили план работы с молодежью на 2011 год

В Хакасии определили план работы с молодежью на 2011 год

28 января 2011 г. в 12:31

:

Теги :

В Минспорттуризма Хакасии состоялось совещание с руководителями и специалистами органов по делам молодёжи муниципальных образований республики. Мероприятие прошло под председательством заместителя главы Хакасии Владимира Крафта.

В начале совещания начальник отдела по молодёжной политике Минспорттуризма РХ Евгений Павлычев рассказал о приоритетных планах работы отдела на предстоящий 2011 г. Примечательно, что в Хакасии уже традиционными становятся такие мероприятия и формы работы с молодёжью, как фестиваль творчества молодёжи «Весна в Хакасии», формирование студенческих и добровольческих отрядов, патриотический слёт «Гора выживания», всероссийская акция «Вахта памяти», Форум активной молодёжи, Гордость Хакасии и другие.

В ходе заседания были подняты актуальные вопросы государственной молодёжной политики: профилактика асоциальных (экстремистских) явлений в молодёжной среде.

Также руководитель Хакасского филиала Российского фонда культуры Юлия Тинникова рассказала присутствующим о формах взаимодействия в социально полезных проектах в сфере государственной молодёжной политики, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Хакасии определили план работы с молодежью на 2011 год

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала