top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии убил жену за покупку нелюбимой колбасы

Житель Хакасии убил жену за покупку нелюбимой колбасы

28 января 2011 г. в 15:12

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего Сергея Саготаева, жителя деревни Усть-Киндирла Бейского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

26 января 2011 г. злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры из-за покупки женой ливерной колбасы, которую он не любит, нанес ей удар ножом в область грудной клетки справа. От полученного телесного повреждения 50-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводится проверка, сообщили в пресс-службе СКР по РХ.

 

Житель Хакасии убил жену за покупку нелюбимой колбасы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мила 29 января 2011 г. в 23:11

Ужас!

я 30 января 2011 г. в 23:11

Вы, господа журналисты, всегда используете для своих статей "вывески", которые не соответствуют действительности. В частности название данной статьи, совершенно извратило истину.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала