top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин дал интервью ГРТК "Хакасия"

Виктор Зимин дал интервью ГРТК "Хакасия"

28 января 2011 г. в 21:16

:

Теги :

В пятницу прошла запись интервью, которое глава Хакасии Виктор Зимин дал ГТРК "Хакасия".

Интервью с Виктором Зиминым выйдет в эфир в воскресенье, 30 января, в программе "Вести Хакасии. События недели" (Россия 1) в 10.20 по местному времени.

Виктор Зимин дал интервью ГРТК "Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость1 29 января 2011 г. в 10:19

Подскажите кто-нибудь, 10.20 это утром или вечером?

Гость1 29 января 2011 г. в 10:30

Кто-нибудь подскажет, в 10.20 это утром или вечером?

Адвокат 29 января 2011 г. в 15:44

Как всегда уйдет от ответов на прямые вопросы

Гость 3 29 января 2011 г. в 17:24

если бы вечером, тогда время указали - 22.20!!!

Андрей 30 января 2011 г. в 11:13

Лучше было вообще не давать ничего, это просто позор для человека называющего себя первым лицом региона!

Жека 30 января 2011 г. в 11:50

А я утром посмотрел специально. Все Зимин четко объяснил, все точки расставил. И про то, что отвечать за оскорбления и клевету придется. Вот комент утром сегодня прочел на
статью "Зимин рассказал в своем блоге про "фальшивый" диплом и прочее", Может и тебя, Андрей, заинтересует:

Момент истины, 29.01.2011 — 21:17

Обратился к знакомым ребятам с Красноярской таможни неофициально, по поводу контрабанды Промметалла. Говорят однозначно: КЛЕВЕТА!!! Более того в практике таможни такого инциндента не было, так-как (прошу обратить внимание- самое интересное). Экспортёры всеми правдами и неправдами стараются задекларировать электро-сталь как изделие, а таможня естественно бьётся за обратное т.е принять декларацию как лом. В этом случае с 1 тонны Государству падает пошлина 15 евро, а при изделии 0, только таможенные платежи. В практике было говорят очень много исков к таможне со стороны бизенсменов, чтобы протащить э\сталь за границу именно как изделие, и кстати не все суды выиграла таможня.

И ещё стоимость электро стали в Китае не более 500$. Цены 1000$ это 2006-07 гг.

Да и сталь в Китай, говорят уже года 2 как практически перестали возить(большие ввозные пошлины, и транспортные порядка-300$ за тонну). проще сдать в металлолом.
А по поводу статьи говорят, что такая безграммотная и наглая ложь может быть оправдана только одним: БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ, так как вместо реальных авторов везде ссылки.

жеке 30 января 2011 г. в 12:11

Вот поэтому фирма "Промметалл" и декларировала эту сталь как лом чёрного металла, чтобы уйти от пошлин, тоже пробил таможню, начальника таможенного поста обнаружившего этот металл на второй день отправили в отпуск!

123321 30 января 2011 г. в 21:02

Почитала комменты на ИА, ужаснулась. Там агатируют народ последовать примеру египтян. Люди лишились разума! И ведь модератор такие комменты пропускает!

Жеке 30 января 2011 г. в 23:27

О как интересно, и Красноярская таможня, тоже ОПГ. Ты то сам понял, что написал? Обьясняют, что на лом пошлина, а он, чтобы уйти от пошлин. Вы ребята с сайта продажного уже заболели вконец. Прежде чем клевету строчить на всю страну, хоть бы для начала консультировались с той-же таможней. А потом Жека, а ты вообще понимаешь, что такое "таможенный пост". Так вот обьясняю для самых наглых врунов; Начальник таможенного поста Красноярска никогда металл сам не обнаружит, так-как у него другие функции и другой уровень, обнаружить могут на досмотре, и потребовать скорректировать декларацию, т. е. вместо стали, лом или наоборот, но это абсолютно рабочие моменты и к контрабанде отношения никакого не имеют. Во всяком случае за это даже дворняжку, которая таможню сторожит, в отпуск не отправят.
Короче что-то на сайте ИА Хакасия с "крышей" у ребят не всё в порядке. Может им бригаду психиатров вызвать с Республиканской больницы, иногда если вовремя можно спасти!!!

телезритель 31 января 2011 г. в 07:43

Позорнее интервью не видел! Прокуратура отчитается! А ты тогда зачем в студии? и почему прокуратура за тебя должна отчитываться???

жеке 31 января 2011 г. в 08:58

Да, у ребят психоз! Видел вчера вашего губера по ТВ, жаль моя! Руки трясутся, глаз дёргается, Ольховская-кровиночка! Ну а гнусные коменты пишет губеровская пресслужба!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала