top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоНа Хакасию налетит ветер до 30 м/сек

На Хакасию налетит ветер до 30 м/сек

31 января 2011 г. в 08:56

:

Теги :

Специалисты Гидрометеоцентра Хакасии прогнозируют в ближайшие дни усиление западного ветра до 25-30 м/сек. и метель в горных районах Хакасии. Непогода может послужить источником чрезвычайных ситуаций в жилищно-коммунальном секторе и дорожно-транспортном хозяйстве. Населению рекомендовано воздержаться от дальних поездок.

При неблагоприятных погодных условиях своевременно принятые меры безопасности помогут избежать чрезвычайных происшествий и аварийных ситуаций.

Дежурные службы МЧС по Хакасии направили предупреждение главам муниципальных образований и руководителям объектов экономики. Сильная метель может послужить источником чрезвычайных ситуаций в основном в жилищно-коммунальном секторе и дорожно-транспортном хозяйстве.
Рекомендовано взять на контроль изменения погодных условий, усилить дежурно-диспетчерские службы и привести в готовность аварийно-спасательные бригады на подведомственных территориях. Особое внимание рекомендовано обратить на состояние автодорог и готовность спецтехники для своевременной уборки. 
   
Гражданам Хакасии следует учитывать неблагоприятную метеорологическую обстановку, планируя дальние поездки и маршруты отдыха, предупредили в пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии.

На Хакасию налетит ветер до 30 м/сек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала