top
Женщина и ребёнок погибли в автоаварии в Усть-Абаканском районе В селе Калинино огнеборцы тушат крупный пожар В Хакасии восстановили уничтоженный овцами геоглиф из сосен Творческий фестиваль «Саяногорск - город счастливого детства» объединил сотни участников Российские выпускники приступают к сдаче ЕГЭ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии зарубил топором свою мать

Житель Хакасии зарубил топором свою мать

31 января 2011 г. в 12:45

:

Теги :

СУ СКР по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего Леонида Чебодаева. Он обвиняется в убийстве своей пожилой матери.

По версии следствия, утром 30 января 2011 г. в доме по улице Каменная аала Усть-Таштып Аскизского района Чебодаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве возникшей ссоры нанес множественные удары топором по телу своей 72-летней матери. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник задержан, он признал себя виновным в совершенном преступлении. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СКР по РХ.

 

Житель Хакасии зарубил топором свою мать

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:23°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.5532 EUR ЦБ: 86.2499

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала