top
Иран и США договорились о перемирии на две недели Штормовое предупреждение объявлено в Хакасии Ледоход на реке Абакан ожидают к концу недели За сутки в Хакасии ликвидировали шесть возгораний Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии зарубил топором свою мать

Житель Хакасии зарубил топором свою мать

31 января 2011 г. в 12:45

:

Теги :

СУ СКР по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего Леонида Чебодаева. Он обвиняется в убийстве своей пожилой матери.

По версии следствия, утром 30 января 2011 г. в доме по улице Каменная аала Усть-Таштып Аскизского района Чебодаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве возникшей ссоры нанес множественные удары топором по телу своей 72-летней матери. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник задержан, он признал себя виновным в совершенном преступлении. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СКР по РХ.

 

Житель Хакасии зарубил топором свою мать

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7496 EUR ЦБ: 91.0279

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала