top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Спорт

ГлавнаяСпортФутболистка испанских кровей из Новосибирской области стала лучшим вратарём

Футболистка испанских кровей из Новосибирской области стала лучшим вратарём

27 июня 2009 г. в 00:39

:

Теги :

По итогам завершившегося в Хакасии очередного этапа Спартакиады среди женских футбольных команд Сибири были определены самые лучшие игроки. Напомним, что сборная Хакасии на этом турнире заняла второе место, уступив в стартовом матче лишь победителям Спартакиады — команде Красноярского края. Лучшим игроком турнира стала наша Ксения Моргунова.

Сразу две заслуженные награды увезли домой футболистки Новосибирской области, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии. Лучшим нападающим турнира стала Анастасия Диюн. Лучшим голкипером Спартакиады, по мнению судейской коллегии, стала Росалес-Рамирес Мария.

Как отметил главный судья соревнований Андрей Лабун, учитывая, что в этой спортсменке течёт испанская кровь, она не могла уехать без приза. Действительно, вратарь у новосибирской команды по ходу турнира творила чудеса, но, несмотря на самоотверженную игру Марии, сборная Новосибирской области заняла на этой Спартакиаде лишь четвёртое место.

В двух амплуа победы присудили красноярским футболисткам: Анжела Глазкова - «Лучший защитник» и Яна Усенко - «Лучший полузащитник»

Футболистка испанских кровей из Новосибирской области стала лучшим вратарём

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала