top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ мире11-классница убила дочку за порчу обоев

11-классница убила дочку за порчу обоев

1 февраля 2011 г. в 12:40

:

Теги :

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело в отношении 17-летней школьницы, которую подозревают в убийстве своей 14-месячной дочери. Суд уже выдал санкцию на арест девушки.

Трагический инцидент произошел в Северной столицы России несколько дней назад. В квартире одного из домов по Октябрьской в Колпинском районе было обнаружено тело девочки 2009 года рождения. По информации экспертов, причиной смерти ребенка стали множественные травмы головы и тела, нанесенные руками. От полученных повреждений юная жительница Петербурга скончалась на месте.

По версии защитников закона, девочку умертвила собственная мать – ученица 11-го класса вечерней школы. В городском управлении Следственного комитета России рассказали, что девушка жестоко избила своего ребенка за порчу обоев, сообщают "Аргументы и Факты".

В отношении предполагаемой злоумышленницы было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", передает ИА "Росбалт". Максимальным наказанием за такие преступления является пожизненное лишение свободы. Служители Фемиды выдали санкцию на заключение девушки под стражу. В ближайшее время блюстители закона намерены предъявить ей официальное обвинение.

В свою очередь, на официальном сайте детского омбудсмена в Петербурге появилась информация, что отец ребенка не принимал участия в воспитании дочери. При этом школьница проживала с родителями. Их семья ни разу не попадала в поле зрения работников социальных служб и всегда считалась вполне благополучной. Девушка была зарегистрирована в центре помощи семьи и детям в качестве несовершеннолетней матери, сообщают Дни.ru со ссылкой на РИА Новости.

11-классница убила дочку за порчу обоев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала