top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае перевернулся бензовоз (фото)

В Красноярском крае перевернулся бензовоз (фото)

1 февраля 2011 г. в 13:42

:

Теги :

РИА Новости. Бензовоз перевернулся в Емельяновском районе Красноярского края, водителя пришлось доставать спасателям, сообщил во вторник РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС по краю.

По его словам, в понедельник днем от очевидца поступило сообщение, что на втором километре "глубокого обхода" Красноярска около деревни Творогово бензовоз МАЗ-500 съехал на обочину и перевернулся.

"В результате водитель оказался заблокирован в кабине автомобиля. На место аварии прибыли спасатели, которые с помощью гидравлического оборудования извлекли пострадавшего из бензовоза и доставили в ЦРБ", - сказал собеседник агентства.

В МЧС пояснили, что автомобиль перевозил 14 тонн бензина. Чтобы предотвратить возгорание, пожарные смыли разлившееся топливо с дороги.

В Красноярском крае перевернулся бензовоз (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала